ПРОБЛЕМЫ C КИШЕЧНИКОМ

№1059618 Проблемы c кишечником
Ами Мехта Жен., 57 лет. Великобритания Лондон
У пациентки, живущей не в России, наблюдаются эпизоды гипер моторики, а также было диагностировано острое нарушение моторики. В прошлом году была непроходимость кишечника
которая перешла в несколько послаблений, но теперь непроходимость возобновилась, никакая пища не всасывается.
Местный врач предлагает провериться на висцероптоз, но не уверен, что пациентка сможет перенести барий из-за запора.
Болезненное состояние началось 2 года назад. Потеря веса 15 кг. Боли в левой стороне тела (рука, нога), головокружение, боли в животе, тошнота, отрыжка.
Последнее обследования проводились в сентябре 2019 года в Лондоне в госпитале St John и St Elizabeth: биопсия верхнего и нижнего отделов пищевода, биопсия желудочного тела, антрального отдела желудка, дуодентальная биопсия (D2). Серьезных нарушений не выявлено. Имеется развернутый отчет по проведенным анализам на англ. языке.
Просим посоветовать, что можно сделать и были ли у вас подобные случаи в практике.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего проводят колоноскопию, исключая полипы и опухоли толстой кишки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
А какие обследования, кроме биопсии проведены?
Если есть возможность, пришлите "развернутый отчет по проведенным анализам".
См. инструкцию "Как вставить изображение".