СЛАБЫЙ СФИНКТЕР.

№1061678 слабый сфинктер.
газимагомед Муж., 49 лет. Россия с.люксембург
Проблема давная. Началась еще 1989 году . так получилось что я отморозил свой зад,в результате чего я получил такие болезни как простатит, гемеорой и слабый сфинктер.На геморой сделали операцию. простотит удалось вылечить а слабый сфинктеросталься и до сих пор вылечить не удается. признаки такие; запах, на ошуп чуствуется немного жидкости.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует пройти обследование. Уточнить причину недержания, уточнить проводимость по нервам промежности. При необходимости проводить электростимуляцию нервов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы решить Вашу проблему, необходимо выяснить точный диагноз, степень его запущенности и причину его развития. Начинать необходимо с проведения анальной манометрии, УЗИ анального канала и стимуляционной ЭНМГ полового нерва. Дальнейшая тактика после получения результатов.