НАРОСТ НА АНУСЕ

№1066355 Нарост на анусе
Азель Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! При подмывании нащупала такой узелок. Он не болит, никак себя не проявляет. Что это может быть? К какому врачу нужно обращаться, если вообще нужно.
https://a.radikal.ru/a17/2002/77/916310844494.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не совсем типичная бахромка типа папилломы. Возможно под ней скрывается свищевой ход.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращаться следует к проктологу. Узелок это последствие анальной трещины.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативно.  Нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото анальная бахромка. Не исключается формирование сторожевого бугорка задней анальной трещины.Точнее можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. Обращаться нужно к проктологу.