ЭТО ВРЕДНО?

№1069132 Это вредно?
ИЛЬЯ Жен., 24 лет. __
во время секса иногда девушка стимулирует мне простату пальцем. Не повредит ли это сФинктеру? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, вредит. И сфинктеру, и анальному каналу, и внутреннему геморроидальному сплетению.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Беспричинно не следует ничего делать. Если есть проблемы с потенцией, есть врачи андрологи.