ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1072462 Зуд в заднем проходе
Егор Муж., 32 лет. Россия Каспийск
Около 10 дней назад, когда ходил в туалет по большому появилось жжение в анальном проходе, после этого несколько дней был зуд, который на пару дней прошёл, но снова вернулся, так же во время калоизвержения не много больно, один раз на каловых массах была кровь и на туалетной бумаге была кровь красного цвета(не темная). После этого крови пока больше не было. Попасть к врачу в настоящее время не имею возможности.
Подскажите пожалуйста что это может быть и чем это возможно лечить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это анальная трещина. Лечение назначают после обследование у специалиста.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы вам помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний анальной и ано-ректальной области (геморой, криптит, анальный и перианальный дерматит, острая анальная трещина) и их сочетания. Лечение разное в зависимости от причины.