ВЫПАДАЮЩИЙ УЗЕЛ

№1077087 Выпадающий узел
Алексей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Нужна консультация.
Два месяца назад после дефекации или при натуживании стал проявляться узел. Убирается сам. Несколько раз за этот период замечал незначительные кровавые пятна на туалетной бумаге. В унитазе крови не наблюдается. Все это сопровождается редкими позывами «почесать внутри». Три недели назад стали появляться редкие болезненные ощущения при сидении на твердой поверхности . При дефекации боли нет.
Две недели использую свечи «гепатромбин г» (1-2раза в день). Так же пью троксерутин.
Курс свечей по инструкции подходит к концу, Боли прекратились, но сегодня опять вылез узел. Прикрепляю фото сегодня. Так же сразу вправился сам. Запоров нет.
На что это все таки похоже и что можно предпринять?
https://d.radikal.ru/d06/2009/e9/e68f7cc50963.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
на снимке картина комбинированного геморроя.
Обращайтесь к проктологу для обследования и выбора инвазивного лечения
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото все признаки комбинированного геморроя. Ни свечами, ни мазями, ни таблетками, никакими другими консервативными мероприятиями проблему решить невозможно, т.к. в геморроидальных сплетениях развились необратимые изменения. Максимум — временный положительный эффект с неизбежным последующим рецидивом.
Чтобы решить проблему, необходимо обратиться к проктологу (хирургу) для проведения осмотра и базовых обследований. На основании полученных результатов будет проведена предоперационная подготовка с последующим удалением увеличенных узлов. В арсенале проктолога достаточно как безоперационных, так и малотравматичных методик решения Вашей проблемы.