ПРОВАЛИЛСЯ В ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ

№1077610 Провалился в инородный предмет
Алиса Жен., 27 лет. Россия Юрга
Во время анального секса молодой человек для остроты ощущений засунул туда маленькое яблочко диаметром 2 - 3 см, теперь достать не можем. На ощупь чувствуем, а взять не можем. Может ли оно само выйти, или разложиться и выйти?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Опять развлечения с задним проходом! Само не выйдет и не разложиться. К врачу обращайтесь к проктологу. В стационаре удаляют. Дело не простое.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если диаметр инородного тела не более 3 см, а форма его округлая, то вероятность самостоятельного его отхождения во время стула есть. Но если после дефекации этого не произошло, то обращение к проктологу обязательно.