ГЕМОРРОЙ И ТРЕЩИНА

№1078426 геморрой и трещина
Ирина Жен., 42 лет. spb
Здравствуйте. У меня 2 детей и нет совсем времени ходить по врачам. Посоветуйте, что нибудь эффективное. У меня анальная трещина, уже давно. И после 2х родов вылез еще и геморрой. Шишечка уже не вправляется, всегда снаружи, иногда побаливает. Свечи, мази, пожалуйста что по вашему опыту лучше помогает, цена не важна, Анузол уже не действует.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для  Вас,  эффективно оперироваться в  специализированном  центре.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Универсального и эффективного средства, которое помогает всем и даёт 100% результат, не существует. А в условиях сопутствующей патологии в виде геморроидальной болезни — тем более. Лечение анальной трещины должно быть комплексным, объём которого подбирается индивидуально на основании результатов осмотра и аноскопии и подвергаться коррекции не реже, чем каждые 7-10 дней. Длительность лечения не менее 4-6 недель.