В АНУСЕ ЛОПНУЛО КУРИНОЕ ЯЙЦО

№1079432 В анусе лопнуло куриное яйцо
Рома Муж., 30 лет. Россия Казань
В анусе лопнуло куриное яйцо подскажите что делать
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обратиться к врачу для обследования
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если развились боли, это является абсолютным показанием для обращения на очный осмотр к хирургу. И чем скорее тем лучше, так как возможно развитие не только проктита и проктосигмоидита, но и повреждение стенки кишки.