ФЛЕБОДИА ПРИ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЕ

№107972 флебодиа при анальной трещине
николай Муж., 19 лет. россия тула
диагноз:гемморой и анальная трещина
симптомы:темно коричневый стул почти черный
после последнего кровотечения назначен флебодиа
кровотечение повтор через 2 недели до этого перерыв был min 2 мес.мог ли флебодиа спровоцировать
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При геморрое или анальной трещине кровотечение проявляется совсем по-другому. Описанные симптомы свидетельствуют о наличии кровотечения в верхних отделах толстого кишечника либо в тонком кишечнике. Для выявления источника кровотечения необходимо провести колоноскопию. Дальнейшая тактика после получения результатов.