ГНОЙНЫЙ ПАРОПРАКТИТ

№1086104 Гнойный паропрактит
Виктор Муж., 63 лет. Москва
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста в октябре была проведена операция по вскрытию гнойного паропрактита,на сегодняшний день рана закрылась не до конца,выделений нет,боли нет,стул нормальный,лечение: утром ванночки с марганцовкой,повязки с левомеколем и обработка зелёнкой
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас сформировался параректальный свищ. Это закономерный итог вскрытия острого парапроктита. Теперь Вам необходимо провести радикальную операцию по удалению свища.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас сформировался свища прямой кишки. дальнейший план действий. УЗИ анального канала(МРТ) в специализированном колопроктологическом центре для уточнения сложности свища. Далее планируют плановую операцию.