НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИССЕЧЕНИЮ СВИЩА

№108677 не заживает ранка после операции по иссечению свища
Игорь Муж., 31 лет. россия миллерово ростовская обл
Здравствуйте ! 4 мес.назад перенес операцию по иссечению параректального свища . Но рана полностью не заживает остается маленькая ранка , перевязки делаю каждый день с левомеколем .и ванночки с марганцовкой . но на сафетке каждый день капелька крови .Когда заживет?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего рана не заживёт, так как сформировался свищ. Необходимо радикальное оперативное лечение. Операция проводится под наркозом. Общий срок нетрудоспособности составит 4-5 недель.