ВОПРОС К ПРОКТОЛОГУ

№108727 вопрос к проктологу
Александр Муж., 40 лет. россия вольск
Я хотел узнать ожидает ли меня в будущем ухудшение моего здоровья.Я здоров,мне 40лет,почти каждый день в течение 6 лет,моя жена по моей просьбе засовывает в перчатке кулак в моё анальное отверстие.Для этого мне достаточно 30-50 минут интненсивного движения кулака,чтоб получить огромное удовольствие с вынужденным мочеспусканием.Я заметил что в течении последних 3 месяцев у меня после такой формы секса,через час выходит с анального отверстия какая то прозрачная слизь без запаха.Я вас прошу опасно ли всё это для здоровья,жду вашего звонка.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно опасно! Обязательно разовьётся осложнённый геморрой, анальные трещины, проктосигмоидит, парапроктит и т.д.