ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ ИНОРОДНОМ ТЕЛЕ

№1102757 Осложнения при инородном теле
София Жен., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте уважаемый доктор, такой вопрос, ми с парнем занимались сексом, были пяные, он решил засунуть мне в попу мальнькое яблочко 2,5 или 3 см в диаметре, проблема в том что я не помню сделал ли он ето или нет, вот уже прошло 2 недели, страшно боюсь, может оно пошло уже куда-то по кишкам? Проблем со стулом нет, никакой боли в животе или дискомфорта, как думаете если бы такой предмет попал в кишечник, за 2 недели развились уже бы какие то симптомы? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно у вашего бой-френда ничего не получилось, иначе непроходимость давно развилась.
Нужно меньше пить, тогда с памятью никаких проблем не будет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие инородного предмета такого размера не всегда приводит к развитию симптоматики за 2 недели. В некоторых случаях от момента проникновения до момента развития симптоматики проходит больше времени. Но в этом случае промежуток от развития первых симптомов до серьёзных осложнений гораздо короче, а сами осложнения гораздо серьёзнее.