ОСТРЕЙШАЯ БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№1102848 Острейшая боль в заднем проходе
Sergei Муж., 32 лет. Kaluga
Добрый день. Постараюсь кратко.
25го апреля (понедельник) перенервничал, началась диарея. Сходил в туалет раз 5-6, последние разы с жуткой болью, как будто кислота или кипяток. Кровь на туалетной бумаге присутствовала в виде капель.
Следующие 2 дня зуд и на второй день(среда) стало некомфортно сидеть. В четверг стало ещё хуже, сидеть мог, но с дискомфортом, зуда уже не было. Единственное что заметил, сжатие сфинктера сопровождалось сильной болью. К вечеру сидеть было уже больно, сжатие сфинктера стало почти невозможным.
В субботу утром все стало совсем плохо, сжатие с адской болью, стул с адской болью, сидеть невозможно, ходить тяжело, лёжа тоже болит. В этот же день пришёл на приём к платному проктологу.
Осмотр был очень болезненным, однако только пальцевый. Врач заключил острые анальные трещины. Назначил кучу всего и отправил домой.
Сегодня 3мая, сидеть вообще никак, лёжа постоянно сильно ноет, сжатие по прежнему невозможно. Купил мазь с ледокаином, не помогает. Помогает только нурофен, без него я бы уже с ума сошёл.

Вот что я ещё заметил, возле сфинктера шишка болезненная, по ощущениям это именно она так сильно и болит, интернет говорит что это «сторожевой бугорок», и получается что трещина у меня не острая а хроническая.
Мог ли врач с огромным количеством положительных отзывов и большим стажем работы перепутать острую и хроническую форму?
Может он не перепутал?
https://disk.yandex.ru/i/_M_S-AIHmmF-qw
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. В заключение написано- Острая анальная трещина, перианальный дерматит.
2. Если болевой синдром не проходит, то это связано со спазмом сфинктера- на этом фоне может развиться тромбоз наружного геморроидального узла. Поэтому шишка скорее тромбоз наружного геморроидального узла, а не сторожевой бугорок.
Если лечение не помогает, нужно менять лечение, поэтому следует повторно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Принцип лечения острой анальной трещины и хронической анальной трещины в стадии обострения одинаков. Ознакомившись с протоколом осмотра и назначениями по лечению, моё мнение - Вам необходимо обратиться к другому проктологу для получения ещё одного мнения по поводу лечения выявленной у Вас проблемы.