СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№136324 Скажите пожалуйста
Денис Муж., 23 лет. Россия Спб
сначала началась боль в заднем проходе,как будто болела маленькая шишечка,боль продолжалась дня 3,при этом я зметил один раз кровь на туалетной бумаге,потом боль стихла и меня это не беспокоит,но у меня появились бело желтоватые выделения,и беспокоит небольшой зуд,если долго не получаеться принять душ,что это может быть и с чем связано?спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии острого кровоточащего геморроя. Точный диагноз и адекватная тактика лечения только после осмотра и ректоскопии.