КРОВЬ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№142845 кровь из заднего прохода
Larisa Жен., 29 лет. Украина Перевальск
Подскажите пожалуйста у свекра идет кровь из заднего прохода. После консультации с врачом выяснилось, что на прамой кишке имеется новообразование см 13, точный диагноз поставить пока не могут. Какие меры необходимо предпринять?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните в каком отделе кишечника было обнаружено образование, при каком виде обследования, когда обследование проводилось, каковы результаты биопсии, а еще лучше просто ознакомьте с описанием проведенного исследования. Однозначно можно сказать только то, что требуется оперативное лечение.