МАКСИМОВ А.В. РЕЦЕПТУРНАЯ ПРОПИСЬ СВЕЧЕЙ ОТ ГЕМОРРОЯ

№143073 Максимов А.В. Рецептурная пропись свечей от геморроя
Светлана Жен., 59 лет. Россия Тула
Алексей Васильевич! Мой лечащий врач не знает этого состава свечей и сказала, чтобы я попыталась сама найти данные, необходимые для выписки рецепта этих свечей. Чем я и занимаюсь. Если у Вас есть эта рецептурная пропись, то пожалуйста сообщите мне, а мой врач тогда выпишет мне рецепт. Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Rp: Extr. Beladonnae 0.01
Anestesini
Novocaini aa 0.1
Xeroformi
But. Cacao 1.7
M.f. suppos.
D.S. по 1 свече 3-4 раза в день
————————————---—-------—-
Rp: Extr. Beladonnae 0.01
Novocaini
Xeroformi
Ichtyoli aa 0.1
But. Cacao 1.7
M.f. suppos.
D.S. по 1 свече 3-4 раза в день