БЕСЦВЕТНЫЕ ВОДЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ПРИ ГЕМОРРОЕ

№159033 бесцветные водянистые выделения из анального отверстия при геморрое
Федор Муж., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня хронический геморрой, болей не бывает. При дификаций иногда бывает кровянные выделения или брызги. Кроме этого в течении дня бывают водянистые, бесцветные выделения. Не очень обильные но немного дискомфортно. С чем это может быть связано? и какие меры можно предпринять? Чувчтвую себя неплохо, температуры нет. Но у меня железодефецитная анемия и в год один раз я лечу анемию(внутримышечно уколы феррум лек) Заранее благодарен Вам.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Федор! Вы ст радаете хроничским геморроем (кровотечением) в течении многих лет, от постоянных кровотечений у Вас развилась анемия. Выделения слизи, естественный процесс-поскольку узлы мешают нормальному смыканию заднего прохода. Пора избавиться от болезни.

Обратитесть к нам в клинику ОН клиник, почитайте на нашем сайте о методах лечения, от технологии DHAL-RAR ( шовное лигирование геморроидальных артерий)