ГЕМОРРОЙ ИЛИ ПАРАПРОКТИТ?

№166706 геморрой или парапроктит?
Милена Жен., 22 лет. россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор! Уже неделю беспокоит боль в районе ануса (2-3 см от ануса). Думала,что беспокоит геморой,.Само анальное отверстие не болит.Болит где-то рядом.Но невозможно больно сидеть!Предполагала,что фурункул,.Что делать? ну скажите пожалйста хоть какие то лекарства мази сечи от геморроя или парапроктита
я сийчас не могу пойти в поликнилику я очень долеко уехала от нашего города а здесь нет нигде рядом и меня не скажут пока не буду регистрироватся но я скоро должна приехать но осталось где то 2 недельки но мне жутко больно умоляю вас доктор
зараннее благодарна !!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Свечи Проктоседил+мазь Левасин на припухлость+Ципролет по 0,5 х2 раза в день и срочно к хирургу