НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ!!!

№170621 не могу сходить в туалет по большому!!!
ляля Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте,у меня возникла такая проблема,я не могу сходить в туалет по большому,уже около 4 дней,а хочется....но когда начинаешь то становится больно....Подскажите что это такое и что нужно делать при этом.....раньше не чего такого не было...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется запор! Ставьте очистительную клизму на 1,5 литров воды, добатьте грамм 50 растительного масла. А затем ставьте свечи Ультрапрокт 10 дней 2 раза в день утром и вечером.