ПОМАГИТЕ!!!!!

№192061 Помагите!!!!!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте! не знаю куда уже писать и куда обращаться. мужу сделали операцию по удалению геморроидальных узлов 4 стадии, прошел месяц а эстетика анального отверстия ужасна(« шарики из кожи по кругу») врач нечего не объесняет,говорит, что все пройдет, но улучшения нет. ответьте пожалуйста как должнен выглядеть анус после операции
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте обратиться к пластическому хирургу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос эстетики после геморроидэктомии, вопрос не главный! Главный вопрос-выпадение узлов есть или нет? Сохраняются кровотечения после стула? Есть болевой синдром или нет? Если еще сохраняются отечные кожные складки- то это вопрос времени. Целесообразен прием флеботоников(Детролекс или Флебодия 600) в течение 2-3 месяцев. Хорошо влияет физиотерапия. Пришлите фото-зоны операции. После этого можно обсуждать-что делать дальше.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
После операции анус должен выглядеть безукоризненно. В Вашей ситуации скорее всего имеет место наличие избыточных анальных бахромок, которые требуют своего удаления. Не исключаются оставшиеся спавшиеся наружние геморроидальные узлы.