АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№19479 анальный секс
Илона Жен., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, скажи пожалуйста что можен быть с организмом если заниматься анальным сексом каждый день....спасибо заранее(если можно отвечайте на e-mail)
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Анальные трещины, геморрой, недостаточность сфинктера и др.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Регулярные занятия анальным сексом приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит и т.д.