СИЛЬНАЯ БОЛЬ

№197376 Сильная боль
lina Жен., 46 лет. москва
Здравствуйте! После операции по иссечению переднего транссфинктерного свища прошел месяц. Болей практически не было. Сегодня утром появилась сильная боль в месте «заплатки» в прямой кишке и в месте внешних швов. Швы еще не сняли. Ходить очень больно. Стул тоже болезненный. Боль не проходит уже несколько часов...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Надо смотреть рану, обратитесь к оперирующему вас хирургу