БОЛИ

№20621 Боли
Сева Жен., 28 лет. Азербайджан Баку
При опорожнении кишечника возникают боли,недавно заметила трещину из анального отверстия из которой сочится кровь.Незнаю чем лечиться,а к мужчине проктологу идти не решаюсь,а женского не могу найти.Подскажите что применить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться и идти к проктологу надо, а мужчина он или женщина - не важно. Адекватно вылечить трещину можно только под контролем врача. http://doctor-maximov.ru/antr/