ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ ИЗ АНУСА

№235237 Выделение жидкости из ануса
Анна Жен., 25 лет. Украина Сумы
Совчерашнего дня у меня с заднего прохода течет желтая маслянистая жидкость без запаха, на вид как облепиховое масло,подскажите что это, что мне делать. Спасибо.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратитесь к проктологу, сделайте ректоскопию
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно вскрылся свищ прямой кишки, пройдите обсдедование у проктолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема связана с развитием одного из видов колита. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и стандартных обследований (колоноскопия, копрограмма, гастроскопия и т.д.). Дальнейшая тактика после получения результатов.