НЕ МОГУ СХОДИТЬ ПО БОЛЬШОМУ

№235414 Не могу сходить по большому
Николай Муж., 25 лет. Украина Кривой Рог
Не могу сходить по большому как бы нету «давления». Захотел, пока дошед до туалета (10 сек) уже как то не так хочется, и в итоге половина этого всего остается внутри, и так уже дня 4 частями хожу, а нормально не могу!
Что со мной?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пройдите обследование у проктолога, пока дойдете- используйте Дюфалак по 15 мл на ночь. С вами происходя нарушения работы кишечника. Скорее всего это причина функциональная-может связана с не очень правильным питанием или другими причинами. Поэтому следует пройти обследование. включая эндоскопическое.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вероятнее всего функциональное расстройство работы толстой кишки - неправильный режим питания и диета, стрессы и т.д. Пользуйтесь мягкими слабительными и скорректируйте рацион.