КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА

№23833 Консультация проктолога
Александра Жен., 27 лет. РОССИЯ РОСТОВ
С мужем прожили 7 лет, никогда анальным сексом не занимались, но я вижу ему очень хочется. Будьте добры подскажите, как не травмировать анус? и есть ли противопаказания? Может надо от этого отказаться.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Если специальные смазки и т.д.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Регулярные занятия анальным сексом приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит и т.д. Решение принимать Вам.