ВРАЧИ НЕ МОГУТ РЕБЕНКУ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№240227 Врачи не могут ребенку поставить точный диагноз
Елена Жен., 37 лет. Россия Омск
Моей дочере 10 лет. 2,5 месяца назад у нее были запоры(у нее с детства дисбактериоз). После чего в кале были капельки крови. А в области ануса у нее возникли разрастания, похожие на складки кожи. Они воспалены, но не кровоточат. Проктолог при осмотре обнаружил трещины, которые мы залечили свечами. Разрастания остались. Предварительный диагноз - кондилома ануса. Но судя по фотографиям, которые есть в интернете, наши разрастания не похожи на кандилому. При колоноскопии внутри толстой кишки ничего не обнаружено, все только снаружи, на выходе. Попробую описать. Похоже на розочку из пластилина из ч-х лепестков вокруг ануса. Есть фото, если что. щас ставим свечи «Альгинатол», гигиена после каждого стула и ванночки с марганцовкой. Так уже 2 месяца. Изменений никаких. Только крови не стало. Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это хроническая анальная трещина с наличием "сторожевого бугорка". Не допускайте запоров, можно использовать Дюфалак иили Нормазу курсами по 2-3 месяца. Пришлите фото по эл почте-proctolog52@rambler.ru
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Пришлите фото а так согласен с Е. А. Загрядским