ШИШЕЧКА 1СМ ВОЗЛЕ АНУСА

№240367 шишечка 1см возле ануса
Александр Муж., 22 лет. москва
Здравствуйте. Года 2 назад у меня появилась шишечка примерно 1см возле ануса. Никогда не болела и не болит. Дискамфорта недоставляет. Незнаю, что это может быть. Подскажите пожалуста.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
По Вашему описанию определить конкретно ничего нельзя - надо смотреть. Поместите в комментарии фотографию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы вероятно перенесли тромбоз наружного геморроидального узла! Приходите на консультацию, будем решать, что с этим делать.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Скорее всего это был тромбоз узла или что-то другое, приходите, поможем