ТРЕЩИНА ПОЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№2464 Трещина поле анального секса
Юля Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Вчера с мужем занимались анальным сексом, после чего на утро у меня с калом выступила кровь и немного побаливает. Как можно вылечить трещину, не обращаясь к врачу, потому что сейчас нет такой возможности (врач в отпуске). Заранее спасибо большое!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Трещину можно вылечить за несколько дней с помощью аппарата Минитаг. Его можно приобрести в нашем центре.Тел.-(495) 532-29-43
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Вам бы не помешала консультация проктолога, так как причиной выделений крови могут быть:

1. Внутренний геморрой.

2. Анальная трещина.

В принципе при обоих заболеваниях применяются практически одни и те же свечи:

прокто Гливенол, ультрапрокт, проктоседил, релиф. С ув. Ю.А. Джанаев, Гос Науч Центр колопроктологии
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Гомеопатическое лекарство Ацидум нитрикум 6 (под язык часто) Вам поможет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Без осмотра выставить диагноз, тем более назначить адекватное лечение, невозможно. Осмотр проктолога ОБЯЗАТЕЛЕН! Если такового нет, необходимо обратиться к хирургу. Заочно назначенное лечение очень часто приводит к развитию тяжёлых осложнений, а в лучшем случае – переводит острый процесс в хронический.
http://doctor-maximov.ru/proctolog/