ДОЛИХОСИГМА,ВИСЦЕРОПТОЗ

№253770 Долихосигма,висцероптоз
татьяна Жен., 23 лет. С-Пб
Мне 23 года.До 21 года считала себя полностью здоровой.
В 21 год была аппендектомия(Флегмон.аппендицит).
Через месяц боли не прошли поставили болезнь Крона-после колоноскопии сняли.
Меня мучают боли в правой подвздошной области,задержки стула до 10 дней и на этом фоне рвота.
При Rg обследовании обнаружили висцероптоз(печеночный угол и поперечноободочная кишка провисают в малый таз)и долихосигма.При пассаже бария:барий встал на 3,5 суток в куполе слепой кишки.При диагностической лапароскопии 2 месяца назад был адгезиолизис.
Дюфолак не помогает.Боли облегчаются спазмолитиками,но до конца не снимаются.
Может ли опущение кишечника давать такие боли?
К какому специалисту обратиться?(хирурги от меня отмахиваются).
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас СПБ есть колопроктологический центр, руководит центром проф Васильев, обратитесь туда.