БОЛИТ КОПЧИК СИЛ НЕТ

№25984 Болит копчик сил нет
Ксения, 23 г. Москва Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Болит копчик, сил нет! Когда долго сижу или хожу. Делала рентген ни чего криминального, хирург сказал что все нормально. Мне посоветовали обратится к проктологу. Говорят что только так лечтся копчик. Подскажите куда обратится и как избавится от жуткой боли.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!

1. После чего начались боли?
2. Какой характер боли в копчике?
3. Куда иррадиирует боль?
4. Боли в копчике можно лечить методом гомеопатии.
5. Чем больше подробностей типа "от этого хуже, а от этого лушче", тем больше шансов вычислить лекарство, которое может помочь.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Москва, ул. Саляма Адиля 2 Институт проктологии (м. Полежаевская ), тел справочной 8-499-199-3901
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужно обратиться к проктологу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/coccigo/