ГЕМОРРОЙ ОЩУЩЕНИЕ ТЯЖЕСТИ

№266373 геморрой ощущение тяжести
Андрей Муж., 40 лет. Россия Бийск
Здравствуйте.Месяц назад появились боли в заднем проходе,ощущение тяжести инородного тела, отдавало в половые органы. Пошел к урологу начали лечить простотит, боли прекратились но обострился желудок, прекратил принимать лекарства от простотита приступил к лечению желудка, мене в 2006г делали резекцию желудка поэтому я решил не затягтвать.Неделю назад опять начались боли ощущение тяжести, инородного тела и появилась полупрозрачная слизь с зеленоватым оттенком и боли оттают в поясницу, сходил к урологу он сказал с простатой все впорядке. Терапевт направил к хирургу, хирург сказал мы такие болезни не лечим и направил на ЛЛС, а меня поставили на очередь только через 2 недели.Подскажите пожалуйста что делать, столько время терпеть, ведь надо-же как-то лечить? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Терпеть не надо, клиник много где вам помогут.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Обратитесь к проктологу