CФИНКТЕР

№266746 Cфинктер
Георгий Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день !Доктор,у меня такая проблема ,я долгое время употреблял наркотики (психотропные вещества) и у меня началась сексуальная деградация...в связи с этим я растянул свое анальное отверстие(вход в прямую кишку)...Теперь на знаю ,что мне делать...Подскажите пожалуйста,возможно ли ,что-нибудь с этим сделать(вернуть в девственное состояние)?Практиковалось ли вообще когда-нибудь ? Помогите пожалуйста!Заранее благодарен !
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Занимайтесь гимнастикой Кегеля, гимнастика Цигун, не менее 6-10 месяцев, ЛФК, бег ,ходьба.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
коллега прав
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Тактика лечения зависит от степени недостаточности сфинктера. В подавляющем большинстве случаев вполне достаточно физиопроцедур и гимнастики, однако нельзя полностью исключить необходимость оперативного лечения.