ВОПРОС К ДЕТСКОМУ ПРОКТОЛОГУ

№267790 Вопрос к детскому проктологу
Ляйсан Жен., 26 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте доктор! Моему ребенку 4 года и врач-детский хирург поставил диагноз папиллома прямой кишки. Хотелось бы подробнее узнать как можно вылечить эту болезень.Наш же врач назначил нам эл.стимуляцию прямой кишки, свечи облепиховые и ванночки с ромашкой. Эффективно ли это лечение в нашем случае?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пришлите выписку из истории болезни!