ПРОБЛЕМЫ С АНУСОМ

№270292 Проблемы с анусом
Евгений Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,у меня пару дней назад появилась опухоль на заднем проходе на самом анусе,не на всем а только справа,а через пару дней увеличилась,сейчас сидеть стало тяжело,а ходить и даже бегать дискомфорта нет, опухоль как бы белая,выделении и крови со стулом нет,
Раньше ни чего подобного не было,операции и тому подобного тоже небыло.Подскажите что это и как лечить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самому лечить не надо! Вероятно это тромбоз наружного узла или парапроктит!

Срочно к проктологу обратитесь!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, можно предположить развитие тромбированного наружнего геморроя, атеромы, дермоидной кисты и т.д. Точно можно сказать только после осмотра. В любом случае самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо удаление.