ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОКТОЛОГ.

№271155 помогите пожалуйста!!! проктолог.
Оксана Жен., 37 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при таком диагнозе нужна операция на кишечник, ?.У меня-Хр.колит.Долихосигма с нарушением маторной ф-ции кишечника по гипотоническому типу.Висцироптоз.Поверхностный антральный гастрит.Эрозивногеморрагическая гастропатия.Признаки МЛД.Хр.б/каменный холецистит.Синусная тахикордия.Аллергическая реакция по типу Крапивница.Аллергия полеволентная ,полиноз,пищевая,бытовая,медикаментозная непереносимость,рино-коньюктевит.Высокая осложненная близорукость сложный миопический астигматизм.осложненная катаракта.миопическая макулодистрофия,частичная атрофия зрительного нерва.Сильные боли в животе, жжение, тошнота,рвота ,отрыжка,после еды вздутие живота.Жду ответа с уважением Оксана.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вас пробовал лечить гастроэнтеролог? Операция -это всегда последняя инстанция, когда длительная консервативная терапия не дала эффекта.