НЕ МНОГО НЕКОРЕКТНЫЙ ВОПРОС

№272887 НЕ много некоректный вопрос
Сергей Муж., 22 лет. Казахстан Алматы
У меня наверное будет не много некоректный вопрос он мне уже изрядно надоел так вот возможно ли спящему человеку ввести чтонибудь в задний проход так чтьобы он не проснулся раньше я не задавался этим вопросом потму что был просто уверен что это невозможно человек проснётся и тому кто это делает может не поздоровиться
но пришли какие то размышления и сомнения на этот счёт я проанализировал эту тему и понял теоретически это может быть возможным тут нужно начинать с давольно тонких предметов от такого как карандаш человек врятли наверное проснётся и самое главное тут это много хорошей смазки и делать это очень медленно и крайне осторожно чтобы не чуть не разбудить и так надо очень плавно увеличивая размеры предметов сфинктеры ануса начнут сами по себе привыкать но не знаю на каком размере будет предел и человек начнёт явно чувствовать что у него что то не так с анусом подскажите пожалуйста а то вдруг и с фалосом можно проделать это подлое дело меня както каробит от такой -мысли ведь практически это не возможно
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В последнее время очень много вопросов задается о садомии и педерастии. Мне как-то не очень понятно, не ужели молодым людям больше в жизни нечем заниматься как только думать, а чтобы такое вессти в задний проход... Значит в головах у людей полная разруха...

Так вот молодой человек- только в в невминяемомо состоянии( быть в наркотическом или алкогольном опбянении) можно ввести предмет, чтобы он не заметил!!