ГЕМОРРОЙ

№30681 геморрой
галина Жен., 51 лет. РФ Москва
После родов ставили диагноз геморрой.Он особо не беспокоил, но недавно появилась наружная шишка около10-15 мм, доставляет массу неудобств.Свечи Релиф Адванс понятно ,что для геморроя внутреннего,не помогают. Что посоветуете использовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Сепия 6 - по 3 гранулы под язык утром.
2. Ацидум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь до полного исчезновения геморроя.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Свечи при наружном геморрое малоэффективны. Позвоните 8-916-156-1056 и я объясню, что делать. Писать долго....
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь, по всей видимости, идёт о развитии наружнего геморроя. Тактика лечения выбирается в зависимости от стадии и степени заболевания только после осмотра. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, а самолечение только усугубит проблему.