АНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ,ВЫПАДЕНИЕ ПОСЛЕ СТУЛА.

№331871 Анальное кровотечение,выпадение после стула.
Аоександр Муж., 45 лет. Россия Гагарин
Лет 20 терплю,не знаю что мне с этим делать.После посещения туалета кровит и выпадает часть прямой кишки,или узлы.Какое обследование пройти.Регулярно пользуюсь нео-анузолом,периодически прокалываю уколы для остановки кровотечиния.В нашем городе нет проктолога,а хирург проводит лишь визуальный осмотр.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно найти возможность прйти обследование у проктолога+ колоноскопия. Вы страдаете судя по всему геморроем 3 стадии. Это подлежит хирургическому лечение. Поэтому следует пройти квалифицированное обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие кровотечений при геморрое говорит о запущенности болезни и развитии осложнений. Консервативными мероприятиями избавиться от геморроя невозможно. Необходимо удаление. Вам нужно изыскать возможность и обратиться к проктологу - для осмотра, ректоскопии и решения вопроса об удалении.