НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ИДТИ

№347855 Не знаю что делать и к кому идти
Милана Жен., 25 лет. Россия Череповец
Мне 25 лет.
Была боль с левой стороны живота, пища ездила по пищеводу, и жаловалась на запоры и «овечий кал». Выписали мне Мотилиум, Нольпаза и Нормазе.
Пила все это не очень помогло, решила сходить на ФГДС.
Заключение: Две эрозии желудка по 3мм, поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. НР - тест - положительный (++).
Сразу сделала еще УЗИ брюшной полости, там все хорошо.
Выписали лечение: Амоксицилин 500мг - 1тх2р; Фромилид 500мг - 1тх2р; (10 дней) и допить нольпаза, и пить еще Линекс до 1 месяца. Слабительное оставили Нормазе и сказала меньше нервничать.
Но сейчас мне еще и крестец прострелило и нормазе не помогает больше, от таблеток последних целыми днями горечь во рту. Два дня пропила антибиотики и бросила.
Живот не болит, ничего не мучает кроме запоров по 3 дня не могу сходить, потом приходиться сильно тужиться чтобы «овечий» вышел? причем совсем чуть-чуть. Я устала, помогите, скажите куда идти и что делать.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прчина в том что у вас остается гастродуоденит, ассоциированный с хелибактером. Нужно скоректировать назначения. Целесообразно- принимать Ганатон по 1 таб 3 раза в день до еды-3 недели+ Тыквеол 1 капс 3 раза в день за 30 мин до еды-21 день+ Нормаза ежедневно по 20 мл.