ГЛИСТЫ ИЛИ КАКАЯ ТО ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА?

№363357 Глисты или какая то другая проблема?
Константин Муж., 30 лет. Россия Москва
Примерно 5 месяцев назад начались проблемы со здоровьем. Сначала на половом органе покраснения типа баланита, распухание губок уретры и.т.д. долго ходил по урологам, сдал кучу анализов в итоге обнаружили гемолитический стафилококк в уретре, концентрация 10 в 5 и поставили диагноз уретрит, назначили антибиотики ципрофлоксацин (250 2 раза в день 10 дней), которые я пропил. Параллельно с этим у меня последние месяца 3 постоянный насморк был, не сильный но постоянно утром и слизь на глотке. Обращался к лорам, сказали, что хронический тонзилитт и фарингит. Более того мой язык стал выглядеть так:

http://s46.radikal.ru/i111/1011/8e/854b3ed49802.jpg

А потом хуже (фотографии нет).
Обратил внимание на почёсывания в заднем проходе. Вспомнил, что в июле купался в водохранилище и хлебнул немного воды нечаянно. Возникло подозрение на глистов. Я, конечно, сторонник сразу идти к врачам, чтобы они что-то назначали. Но вот проблема в том, что прочитал, что чтобы поставили диагноз по поводу глистов, надо анализ сдавать раз 20 и то не факт что-то что-то найдут, а ещё учитывая то, что работаю и времени особо нет, почитал и пропил следующие лекарства:
Декарис 150 мг разово (после декариса появился комок в горле, прошёл где-то через неделю), через 3 дня пропил вермокс 3 дня по 2 таблетки (100 мг) утром и вечером.
На второй день внезапно чуть даже не подпрыгнул, почувствовал шевеление в заднем проходе такое, буд-то что-то вылазит из заднего прохода. Это шевеление стало мучать меня каждый день, просто невозможно было. Поехал в отпуск на море (2 недели назад), во время отпуска была аклиматизация сильно несло, рвало, было обезвоживание 2 дня, зато когда это прошло прекратилось шевеление (уже неделю нет), иногда бывает что-то похожее, но менее сильно, больше похоже на почесывание. На языке стало чуть получше, но всё равно остались пятна. Пища перестала перевариваться нормально, т.е. видно, что выходит то, что ел - особенно грубые овощи типа морковки, возможно дизбактериоз после антибиотиков. Что это может быть? Как лечить, как диагностировать, что пропить? Совершенно не понятно что это. Острицы? Широкий лентец?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не глисто, ни лентеца у вас нет. Вы получали антибактериальную терапию, затем пересли кишечную инфекцию(в отпуске), все это последствия. Обратитесь к гастроэнтерологу.

В МЦ ОН КЛИНИК(филиал на Трехгорном валу. Метро 1905г) проф. Румянцев Виталий Григорьевич(495)223-22-22