РЕЗКОЕ ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА

№375743 резкое жжение после туалета
влад Муж., 22 лет. Россия краснодар
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВСЁ НАЧАЛОСЬ С РАБОТЫ ПО ТОСКАНИЯ ТЯЖЕСТЕЙ! СНАЧАЛА ЗАРАБОТАЛ МАЛЕНЬКУЮ ТРЕЩИНКУ, БЫЛИ БОЛИ ПОСЛЕ ПОХОДА В ТУАЛЕТ. ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ, МАРГАНЦОВЫЕ ВАНОЧКИ И СВЕЧИ. ПОСЛЕ СТАЛ МАЗАТЬ БЕЗОРНИЛОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЖЖЕНИЕ СТАЛО ПОВСЕДНЕВНЫМ. Я ДАЖЕ НЕДАВНО ПОДУМАЛ МОЖЕТ У МЕНЯ ОЖЖОГ! ПОШЁЛ В УРО-ПРО, ВРАЧИ ПОСМОТРЕЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ТРЕЩИНА ЗАЖИЛА УДАЧНО, И ЧТО НУЖНО ОБЫЧНОЙ НАСТОЙКОЙ РОМАШКИ ДЕЛАТЬ КЛИЗМУ!ПРОСМОТР ПРОИЗВОДИЛСЯ ПРИБОРОМ С ЭКРАНОМ, А НЕ ПАЛЬЦЕМ. НО ПОСЛЕ БОЛИ НЕ ПРОХОДИЛИ. Я ОБЯТЬ ПОШЁЛ, МНЕ СКАЗАЛИ СКОРЕЁ ВСЕГО ВЕРОЯТНО ТРАВМА КОМЧИКА. ПОСОВЕТОВАЛИ ПАРУ МЕСТ!Я ПОШЁЛ В ФИТНЕС-ЦЕНТР К ДОКТОРУ БУБНОВСКОМУ В КРАСНОДАРЕ. СПОСОБ ИХ ЛЕЧЕНИЯ ПРИ ПОМОЩИ УПРАЖНЕНИЙ! ОН НЕ ПОМОГ. ЗАТЕМ ДЛЯ ПОЛНОГО АНАЛИЗА РЕШИЛ СДЕЛАТЬ МРТ. ОН ПОКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ ТРАВМА КОПЧИКА.НО КОГДА МЕНЯ СМОТРЕЛИ ВРАЧИ, СКАЗАЛИ ЧТО СТОИТ КОПЧИК НА МЕСТЕ.ПОСОВЕТОВАЛИ ИГЛОУКАЛОВАНИЕ! ПРОШЁЛ Я КУРС НЕ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. НЕВРОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ СВЕЧИ СНАЧАЛА С ПРОПОЛИСОМ, ЗАТЕМ, КЛИЗМЫ С МАСЛОМ ШИПОВНИКА!ПОСЛЕ ШИПОВНИКА, НО НЕ СРАЗУ БЫЛО СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР.ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТКАЗАЛСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ. СЕЙЧАС Я ИМЕЮ 5 ПРОКТОЛОГОВ, КОТОРЫЕ ОСМОТРЕЛИ МЕНЯ, И СКАЗАЛИ ЧТО Я ЗДОРОВ, ДОШЁЛ КСТАТИ ДО КРАЕВОЙ КРАСНОДАРА! И ДВА НЕВРОЛОГА. ,БЫЛ У ИНФЕКЦИОНИСТА СДАВАЛ КАЛ НА ЯЙЦЕГЛИСТ- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И У ВРАЧА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ КИШЕЧНИКОМ, СДАВАЛ КРОВЬ С ВЕНЫ-ОТРИЦАТЕЛ РЕЗУЛЬТАТ. НА СЕГОДНЕЙШИЙ ДЕНЬ СТАЛ ВСТАВЛЯТЬ СВЕЧИ БЕРЛИН-ХЕММИ 50, ПО КРАЙНЕЙ МЕРИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СТАЛ СИДЕТЬ. А ВОТ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА ПРОБЛЕМЫ!!!!ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ СВЕЧАМИ КАК ГИПОТРОБГИН Г, РЕЛИФ, С ПРОПОЛИСОМ, ЗАВАРИВАЛ РОМАШКУ, КЛИЗМА С МАСЛОМ ШИПОВНИКА, КСТАТИ ПОСЛЕ НЕЁ МНЕ ЖГЛО. ПОДСКАЖИТЕ КАК НАДО ЛЕЧИТЬ, К КОМУ ОБРАЩЬТЬСЯ?????????????длительность заболевания 1.5 года
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятнее всего это криптит. Доктора не увидели той патологии. которую должны были увидеть. Для снятия болей нужно размягчать стул-Форлакс 1 пакет в день(3-4 недели), после стула теплый восходящий душ( никакой бумаги), далее вводится мазь и свеча-Ультрапрокт или(Постеризан-Форте)-10 дней, через 10 дней перейти на свечи Проктозан-10 дней, таким образом 20 дневный курс лечения. На время лечения исключить острую пищу и алкоголь.