КРОВЬ ПРИ ПОХОДЕ В ТУАЛЕТ(2).

№38593 КРОВЬ ПРИ ПОХОДЕ в ТУАЛЕТ(2).
Olga Жен., 28 лет. СПб
с начала апреля хожу в туалет по-большому с кровью. Ощущения, как будто фекалии с маленькими шипами. Но трещин на анусе нет. Это изнутри.
что это может быть?
и как это лечить при том. что я кормлю грудью ребенка 2.5 мес.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии кровоточащего геморроя, но возможны и другие причины. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и RRS.