ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЕММОРОЯ

№39550 Послеоперационный период после удаления геммороя
Марина Жен., 48 лет. Россия
После операции по удалению геммороя прошел месяц? но стул никак не наладится, постоянные позывы, недержание кала, жжение. Может ли такое быть в послеоперационный период и как это долго может продолжаться?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, такие моменты встречаются и обязательно должно быть проведено соответствующее лечение, направленное на устранение причин. Для выбора оптимальной тактики лечения необходимо обратиться к проктологу на осмотр.