БОЛИТ КОПЧИК ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№398564 болит копчик после анального секса
незнайка Жен., 21 лет. беларусь минск
Дня 3 назад с постоянным молодым человеком был анальный секс,после этого начал болеть копчик,даже чуть ниже особенно ощущается если долго сижу.Что это может быть и как справиться с этим без обращения к врачу?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Без обращения к врачу вряд-ли обойтись. Не затягивайте визит. А на будущее - не практикуйте анальный секс. Прямая кишка для этого не предназначена. Не надо ее травмировать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальным сексом не заниматьс.задний проход не для ублажение похоти. Обращайтесь к проктологу. сдавайте анализы на инфекции и лечитесь.