ВОРОС

№401657 Ворос
Ирина Муж., 35 лет. Томск
Где в России используется методика лечения свищей прямой кишки с использованием обуратора Fistula Plug?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Свищ где, после чего, сколько времени и как лечили?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В России нигде это не делают