АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА.

№40238 Анальная трещина.
Андрей Муж., 31 лет. Россия. Нижневартовск
День добрый. У меня опять появилась проблема. Хроническая анальная трещина. Лет 5 назад я сталкнулся с этой проблеммой.Лечил долго но успешно. И вот опять пришла беда. Уже третий месяц мучаюсь.Наш специалист говорить об операции. Но вот был момент когда я был в другом городе и у другово специалиста с Большой буквы. И он в свою очередь от опереации отказался. Не видит смысла. Складывается мнение кому верить??????????. Если Вам не трудно помогите советом как избавиться то недуга не прибегая к опереации. Может есть народные средства медицины. Она тоже может и помогает.Спасибо и надеюсь на совет который поможет людям страдающим этим не приятным заболеванием.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ратания 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Оперативное лечение анальной трещины применяется только тогда, когда испытаны все способы консервативной терапии (свечи, мази, микроклизмы, ванночки, блокады).