ПРОБЛЕМЫ С КИШКАМИ

№415745 Проблемы с кишками
Геннадий Муж., 35 лет. РОССИЯ СПБ
Несколько месяцев назад начал чувствовать неприятные ощущения в правом боку, сначала переодически, а сейчас постоянно. Думал на печень, на почки- врач простучал-говорит вроде в норме. Постоянно выходят газы, во рту уже несколько дней привкус, похожий на вкус металла. С калом выделяются слизь и сгустки темной крови. Бок не то, чтобы болит-слабая ноющая боль в правом боку внутри,ниже ребер. Какое обследование пройти для определения причины появления данных симптомов?
Прямая специальность
К. врач
врач
Генадий пройдите колоноскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В таких случаях как у вас проводится колоноскопия, но для начала чтобы вас осмотрел проктолог.

обратитесь к специалистам в вашем городе

Санкт-Петербург, ст. метро «Крестовский остров», Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
запись на консультации и вопросы: (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00) (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
www.proctologspb.ru
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует пройти обследование у колопроктолога и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо пройти базовые обследования:
ОАК, общий белок, билирубин и его фракции, креатинин, амилаза, мочевина, АлАТ, АсАТ, щелочная фосфотаза
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
ЭГДС
Возможно потребуется колоноскопия и копрограмма.